Усть-Ивановский сельсовет

Постановление № 142 от 22.04.2016 «Об утверждении административного регламента   администрации  Усть- Ивановского сельсовета   по  предоставлению муниципальной   услуги   «Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления имущества Усть-Ивановского сельсовета, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Постановление № 223 от 07.11.2017г. «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Усть-Ивановского сельсовета от 06.02.2018 №26 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или)  в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»