Благовещенский район

Распоряжение №236-р от 31.10.2016г. «Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Распоряжение №231-р от 09.08.2017 «О внесении изменений в  перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»