Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Благовещенский район

Перечень имущества для субъектов МСП

Распоряжение №231-р от 09.08.2017 «О внесении изменений в  перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

Нормативно-правовые акты