Новопетровский сельсовет

Постановление № 93 от 01.12.2015 «Об утверждении перечня муни-ципального имущества, предна-значенного для оказания имуще-ственной поддержки субъектам малого и среднего предпринима-тельства»

Перечень  муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Новопетровского сельсовета № 112 от 17.12.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Новопетровского сельсовета муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенного для сдачи в аренду» (в ред. от 29.11.2016 № 296)»

Постановление администрации Новопетровского сельсовета № 36 от 04.06.2018 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Новопетровского сельсовета муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»