Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Михайловский сельсовет

Постановление № 73 от 17.10.2016 «Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от  прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Постановление от 11.12.2016 г № 76 «О порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление от 11.12.2016 г № 77 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)