Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Михайловский сельсовет

Постановление № 73 от 17.10.2016 «Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от  прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Постановление от 11.12.2016 г № 76 «О порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление от 11.12.2016 г № 77 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности сельсовета, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление № 141 от 30.10.2017 «О внесении изменений в перечень муниципального имущества свободного от  прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденного постановлением администрации сельсовета от 17.10.2016 №73»

Постановление от 18.07.2018 г  № 61 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования Михайловский сельсовет Благовещенского района Амурской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 17.10.2016 г № 73 «Об утверждении перечня муниципального имущества свободного от  прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление от 13.09.2018 г № 81 «Об утверждении порядка  формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Михайловского сельсовета, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 29.10.2018 г № 95 «Об утверждении перечня муниципального имущества Михайловского сельсовета, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»