Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Национальный проект «БКАД»

Проектная документация по объекту «Реконструкция улицы Василенко, км 0+300-км 2+600» территории Благовещенского района Раздел 10.1 «Организация дорожного движения»

Постановление от 27.06.2019 № 775 «О внесении изменений в постановление от 27.03.2016 №793 и программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Благовещенского района»

Постановление от 01.04.2019 № 381 «О внесении изменений в постановление от 27.03.2016 №793 и программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Благовещенского района»