Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

НПА 2016 год

Постановление администрации Благовещенского района от 12.01.2016 №04 "Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в интегрированной автоматизированной системе обеспечения градостроительной деятельности Благовещенского района, на 2016 год"

Решение Благовещенского районным Советом народных депутатов от 29.02.2016 №288 "Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Благовещенского района на 2016 год"

Решение Благовещенского районным Советом народных депутатов от 29.02.2016 №292 "Об утверждении реестров муниципального имущества Благовещенского района"