Карта свалок тест

Нажимая кнопку отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных (нажмите для ознакомления)

• Согласие заявителя на обработку персональных данных
    Настоящим я даю свое согласие Администрации Благовещенского района на обработку указанных ниже персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (а равно любым иным законом, который может быть принят позднее и будет заменять собой указанный выше закон) согласно нижеследующему:
    а. Персональные данные, на обработку которых дается согласие: все сведения, содержащиеся в обращении, представленной Заявителем в Администрацию Благовещенского района.
    б. Цель обработки персональных данных: обеспечение исполнения полномочий федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и функций организаций, участвующих в предоставлении соответственно государственных и муниципальных услуг, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», включая регистрацию субъекта персональных данных на едином портале государственных и муниципальных услуг и (или) региональных порталах государственных и муниципальных услуг (Федеральный закон от 02.05.06 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
    в. Действия с персональными данными, на совершение которых дается согласие: хранение, уточнение, использование, передача персональных данных третьим лицам для целей, указанных выше.
    г. Срок, в течение которого действует данное согласие: данное согласие действует в течение пяти лет после оказания услуги.
    д. Порядок отзыва согласия: данное согласие может быть отозвано только лично Заявителем путем подачи в Администрацию Благовещенского района письменного заявления.
  • Определить координаты своего местоположения можно с помощью мобильного приложения Map coordinate