Административные регламенты

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование,  а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление №386 от 21.03.2017 «О внесении изменений в постановление администрации Благовещенского района от 28.12.2016 № 938 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»»