Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Административные регламенты

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование,  а также юридическим лицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Постановление №386 от 21.03.2017 «О внесении изменений в постановление администрации Благовещенского района от 28.12.2016 № 938 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»»

Административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»

Постановление № 1820 от 29.09.2017 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления  муниципальной услуги  «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»»

Постановление № 2086 от 10.11.2017 г. «Об утверждении технологической схемы  предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства»»

Постановление администрации Благовещенского района от 10.01.2018 № 25 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра собственности муниципального образования Благовещенский район Амурской области»

Постановление № 1007 от 15.06.2018 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования Благовещенский район Амурской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»»

Постановление администрации Благовещенского района от 09.07.2018 № 1130 «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства», утверждённый постановлением администрации Благовещенского района от 29.09.2017 № 1820

Постановление администрации Благовещенского района от 09.07.2018 № 1131 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность, в аренду, в безвозмездное пользование, а также юридическимлицам в постоянное (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена», утверждённый постановлением администрации Благовещенского района от 13.10.2016 № 721»

Постановление администрации Благовещенского района № 1136 от 11.07.2018 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра собственности муниципального образования Благовещенский район Амурской области», утверждённый постановлением администрации Благовещенского района от 25.04.2016 № 240»

Постановление администрации Благовещенского района № 2025 от 18.12.2018  «Предварительное согласование  предоставления  земельного  участка»