Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 04.02.2011 года № 11-ОС "Об утверждении Порядка санкционирования расходов муниципальных бюджетных учреждений, источником финансового обеспечения которых являются средства, полученные муниципальными бюджетными учреждениями в соответствии со статьей 78.1 и статьей 79 БК РФ"

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 04.02.2011 года № 12-ОС "Об утверждении порядка блокировки расходов районного бюджета"

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 01.09.2011 года № 37-ОС "О Порядке и методике планирования бюджетных ассигнований районного бюджета на 2012 год"