Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Антикорупционная деятельность

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 01.01.2015 ПО 31.12.2015

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2015 по 31.12.2015 (с изменениями)

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 01.01.2016 ПО 31.12.2016

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД С 01.01.2017 ПО 31.12.2017

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2018 по 31.12.2018

Постановление Благовещенского районного совета народных депутатов от 06.04.2016 №2 «Об утверждении  перечня должностей муниципальной службы Благовещенского районного Совета народных депутатов, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление Благовещенского районного совета народных депутатов от 06.04.2016 №3 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы, и членов их семей на официальном сайте Благовещенского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

Постановление Благовещенского районного совета народных депутатов от 06.04.2016 №4 «О  порядке предоставления депутатами Благовещенского районного Совета народных депутатов сведений  о своих  доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей» (утратило силу, в связи с принятием постановления №1 от 09.01.2018)

Постановление Благовещенского районного совета народных депутатов от 06.04.2016 №5 «О  проверке достоверности  и полноты сведений, представляемых депутатами Благовещенского районного Совета народных депутатов, а также  соблюдения депутатами  Благовещенского районного Совета народных депутатов ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации» (утратило силу, в связи с принятием постановления №1 от 09.01.2018)

Постановление Благовещенского районного совета народных депутатов от 25.11.2016 №10 «Об утверждении положения о комиссии Благовещенского районного Совета народных депутатов по контролю за полнотой и достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Благовещенского районного Совета народных депутатов» (утратило силу, в связи с принятием постановления №1 от 09.01.2018)