Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Тарифы

Информация министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Постановление Чигиринского сельсовета № 23 от 18.01.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018г»

Постановление Усть-Ивановского сельсовета № 10 от 09.01.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Волковского сельсовета № 9 от 18.01.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Грибского сельсовета № 4 от 18.01.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулированиrя цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Гродековского сельсовета № 2 от 10.01.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Марковского сельсовета № 31 от 20.03.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управлением государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Сергеевского сельсовета № 24 от 23.03.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утверждёнными приказами УГРЦиТ Амусркой области на 1-е полугодие 2018 года»

Постановление Михайловского сельсовета № 23 от 28.03.2018 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управления государственного регулирования цен и тарифов по Амурской области на 2018 год»

Постановление Михайловского сельсовета № 24 от 28.03.2018 «О внесении изменений в постановление администрации Михайловского сельсовета от 28.03.2018 № 23 «Об установлении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствии с тарифами, утвержденными приказами Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области на 2018 год»»

Приложение № 3 Тарифы на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения МУП «Жилкомэнерго»

Приказ № 295 –д от 10.12.2018 МУП «Жилкомэнерго» «Об утверждении регламента о порядке  получения услуг  по подключению  к системам водоснабжения»