Решение «О признании утратившим силу решения Благовещенского районного Совета народных депутатов от  16.03.2015 № 210»

Решение «О внесении  изменений   в  порядок заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами  местного самоуправления Благовещенского района и органами местного самоуправления отдельных  поселений, входящих в состав Благовещенского района, утвержденного решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 09.10.2015 № 260»

Решение «О внесении  изменений   в Регламент Благовещенского районного Совета народных депутатов, утвержденный решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 21.02.2006  № 219»

Решение «О внесении изменений и дополнений в решение Благовещенского районного Совета народных депутатов от 26.12.2016 № 375 «О районном бюджете на 2017 год и плановый  период 2018 и 2019 годов»»

Решение «Об утверждении реестров собственности  муниципального образования Благовещенский район»

Решение «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности Амурской области в собственность муниципального образования Благовещенский район»

Решение «О внесении изменений и дополнений в Положение «О бюджетном процессе в  Благовещенском районе», утвержденное решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 25.02.2013 № 63»

Решение«О принятии части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений муниципальным районом»

Решение«О принятии части полномочий в сфере градостроительной деятельности органов местного самоуправления сельских поселений муниципальным районом»

Решение«О внесении изменений в Положение «О предоставлении в аренду имущества, являющегося собственностью муниципального образования Благовещенский район», утвержденное решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 28.03.2016 № 298 »

Решение«О внесении изменений и дополнений в Положение «О межбюджетных отношениях в Благовещенском районе», утвержденном решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 25.02.2013 № 64»

Решение«О принятии части полномочий органов местного самоуправления сельских поселений муниципальным районом по вопросам земельного контроля»

Решение«О принятии в собственность муниципального образования Благовещенский район здания гаража с земельным участком с. Усть-Ивановка»

Решение«Об утверждении  Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Благовещенского района на 2017год»

Решение«Об утверждении  районного бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы в первом чтении»

Решение«Об утверждении схемы многомандатных избирательных округов Благовещенского района  по  выборам депутатов в Благовещенский районный Совет народных депутатов шестого созыва»

Решение «О внесении изменений в  Положение «О предоставлении в аренду имущества, являющегося  собственностью муниципального образования Благовещенский район», утвержденного решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от 28.03.2016 № 298»(от 28.09.2016)

Решение «О признании утратившим силу решения Благовещенского районного Совета народных депутатов от 24.03.2014 № 135 «Об утверждении Перечня имущества, передаваемого из собственности муниципального образования Грибский сельсовет Благовещенского района в собственность муниципального образования Благовещенский район»» (от 28.09.2016)

Решение «О внесении изменения в решение Совета народных депутатов Благовещенского района от 29.12.2014 №190 «Об утверждении правил сноса древесно-кустарниковой растительности на территории Благовещенского района на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»» (от 28.09.2016)

Решение «О внесении изменений и дополнений в решение Благовещенского районного Совета народных депутатов от 21.12.2015 г. № 282 «О районном бюджете на 2016 год» (в редакции от 29.02.2016 № 289, от 30.05.2016 № 316)» (от 28.09.2016)

Решение «О внесении дополнения в решение Совета народных депутатов Благовещенского района от 29.12.2014 №191 «О методике исчисления размера ущерба (вреда, убытков), вызываемого повреждением и (или) уничтожением древесно-кустарниковой растительности на территории Благовещенского района на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»» (от 28.09.2016)

Решение «Об утверждении Перечня имущества, передаваемого из собственности Амурской области в собственность муниципального образования Благовещенский район» (от 28.09.2016)

Решение «О внесении изменений в Устав Благовещенского района» (от 26.08.2016)

Решение «Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к безвозмездной передаче из собственности муниципального образования  Благовещенский район в собственность Амурской области» (размещено 12.08.2016г.)

Решение «О внесении изменений в решение Благовещенского районного Совета народных депутатов от 23.05.2011 № 309 «Об утверждении Положения о порядке списания имущества находящегося в муниципальной собственности Благовещенского района»»(размещено 12.08.2016г.)

Проект решения «О внесении  изменений   в  положение о порядке проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета, утвержденное решением Благовещенского районного Совета народных депутатов от  29.09.2009 № 121»

Проет решения «Об утверждении положения о порядке выдачи разрешения на установку рекламных конструкций на территории Благовещенского района»

Проет решения «Об утверждении Положения «О предоставлении в аренду имущества, являющегося  собственностью муниципального образования Благовещенский район»»

Проет решения «О внесении изменений в Устав Благовещенского района»