Сергеевска

01.11.2017

Администрация Сергеевского сельсовета сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения (информационное сообщение, постановление, КС на теплоснабжение приложение №1КС на водоснабжение приложение №2

05.05.2017

В настоящее время участились случаи предоставления земельных участков гражданам в рамках реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», на землях или земельных участках принадлежащих их землевладельцам и землепользователям, границы которых не установлены в соответствии с действующим законодательством.
В связи с вышеизложенным информируем граждан о необходимости проведения государственного кадастрового учёта, уточнения границ ранее учтённых земельных участков, а также оформления правоустанавливающих документов на используемые земельные участки.

15.07.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях реализации Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» необходимо гражданам и юридическим лицам до 1 сентября 2016 года направить в администрацию Благовещенского района, уведомление о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Документами, подтверждающими наличие прав за земельные участки и (или) объекты недвижимости могут являться:
− решение органа местного самоуправления о предоставлении земельного участка (объекта недвижимости);
− свидетельство о праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования, пожизненного наследуемого владения;
− разрешение на строительство объекта недвижимости;
− разрешение на ввод объекта строительства в эксплуатацию;
− договор купли-продажи, дарения объекта недвижимости;
− решение судебных органов о признании прав на объект недвижимости;
− иные документы.
Уведомления и документы предоставляются лично или посредством почтовой связи по адресу: Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.198, кабинет № 1, вход со стороны ул.Шевченко.
Телефон для справок 22 39 34.
Ответственный специалист по приему уведомлений: Алексеев Александр Владимирович.

(Уведомление)