Нормативно-правовая документация

Минимальный стандарт деятельности муниципальных культурно-досуговых учреждений Амурской области

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 № 1443 "Об оценке эффективности и результативности деятельности руководителей учреждений культуры Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 № 1437 "Об утверждении показателей эффективности деятельности учреждений культуры, подведомственных администрации Благовещенского района, их руководителей и работников по видам учреждений и основным категориям работников"

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 №1436 "Об утверждении положения о системе независимой оценки качества деятельности учреждений культуры Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 №1435 " О независимой системе оценки качества работы муниципальных учреждений культуры Благовещенского района"

Распоряжение администрации Благовещенского района от 09.07.2014 №180 -р " О внесении изменеий в распоряжение администрации Благовещенского района от 05.02.2014 № 20-р"

Постановление администрации Благовещенского района от 20.08.2015 № 1707 "Об утверждении перечня муниципальных услуг и работ в обасти культуры, физической культуры и спорта, по которым должен производиться учет потребности в их представлении населению Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 02.10.2015 № 1941 "Об утвереждении общих требований к определению базовых нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере культуры, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями культуры Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 15.10.2015 № 2075 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление охранного обязательства (охранного договора) собственника (пользователя) объекта культурного наследия (памятники истории и культуры) муниципального значения, расположенного на территории Благовещенского района»"

План работы отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Благовещенского района в сфере культуры на 2016 год

План мероприятий посвященных году кино на территории Благовещенского района на  2016 год

Отчёт О проведении мероприятий, в рамках Года литературы на территории Благовещенского района за 2015г

Проект постановления "Положения об организации библиотечного обслуживания населения Благовещенского района"

Проект стандарста качества "Библиотечное и информационное обслуживание обслуживание пользователей Благовещенского района"