Инвестиционная политика

Инвестиционный паспорт Благовещенского района

Положение о сопровождении инвестиционных проектов на территории  Благовещенского района

Инвестиционная политаика Благовещенского района

Постановление администрации Благовещенского района от 17.03.2016 № 544 "Об утверждении Положения о сопровождении инвестиционных проектов на территории Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 04.10.2016 № 679 "О создании  Совета по улучшению инвестиционного климата  и развитию предпринимательства"

Постановление администрации Благовещенского района от 04.10.2016 № 680 "Об утверждении инвестиционной декларации Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 11.10.2016 № 716 "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в Благовещенском районе"

Реестр инвестиционных площадок на территории Благовещенского района Амурской области ( от 17.11.2017)

Перечень инвестиционных проектов Амурской области, реализующихся на территории Благовещенского района

Инвесторам - Перечень неиспользуемых земельных участков на 27.11.2017 года

Инвесторам - Перечень имущества свободного от прав третьих лиц

Постановление администрации Благовещенского района от 23.01.2019 № 32 «Об утверждении  Порядков о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности указанных юридиче-ских лиц и (или) на приобретение ими объектов недвижимого имущества либо в целях предоставления взноса в уставные (складочные) капиталы дочерних обществ указанных юридических лиц на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства, находящиеся в собственности таких  дочерних обществ и (или) на приобретение такими дочерними обществами объектов недвижимого имущества за счет средств районного бюджета Благовещенского района»

Инвестиционный портал

Дополнительную информацию можно получить на Инвестиционном портале Амурской области

Брошюра «В помощь инвестору»

Флаер «Сопровождение инвестиционных проектов «Одно око»»