Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Молодежная палата при Благовещенском районном Совете народных депутатов

Молодежная палата при Благовещенском районном Совете народных депутатов

• Кинчина Анастасия Валентиновна
  • Мулявко Евгений Сергеевич
  • Кисиль Оксана Александровна
  • Малежик Настасья Николаевна
  • Щёкина Олеся Игоревна
  • Булгаченко Ольга Юрьевна
  • Кривуля Татьяна Алексеевна
  • Хохлова Юлия Александровна
  • Богомолова Виктория Олеговна
  • Фитц Кристина Дмитриевна
  • Шолом Яна Васильевна

Положение о проведении интеллектуальной игры «БРЕЙН-РИНГ», приуроченной к празднованию 69-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны

В целях оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне, Молодёжный парламент Благовещенского района 23 апреля 2016 года в 11.00 в здании Чигиринской школы проводит первый Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны.

Участие в тесте является добровольным и бесплатным.
Участниками теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, владеющие русским языком, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Положение о проведении акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны»