Молодежная палата при Благовещенском районном Совете народных депутатов

• Анишин Антон Павлович – председатель молодежной палаты
  • Зайцев Антон Александрович – заместитель председателя молодежной палаты
  • Деревянкина Наталья Анатольевна – секретарь молодежной палаты

Положение о проведении интеллектуальной игры «БРЕЙН-РИНГ»,  приуроченной к празднованию 69-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны

В целях оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне, Молодёжный парламент  Благовещенского района 23 апреля 2016 года в 11.00 в здании Чигиринской школы  проводит первый Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны.

Участие в тесте является добровольным и бесплатным.
Участниками теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, владеющие русским языком, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.
Положение о проведении акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны».