График обработки аппеляций ГИА в 2017 году

График обработки экзаменационных работ ГИА в 2017 году

График обработки экзаменационных работ ЕГЭ 2016 в досрочный и основной этапы

график обработки апелляций досрочного этапа ЕГЭ 2016

Приказ Минобрнауки России № 1400 от 26.12.2013 года "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Приказ Минобрнауки России № 1394 от 25.12.2013 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Информация о месте регистрации на ЕГЭ в 2014 году.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному проедмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам, в 2013 году"

Распоряжение Рособрнадзора от 29.08.2012 № 3499-10 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

Приказ министерства образования и науки Амурской области от 28.12.2012 № 1587 "О порядке проведения государственной (итоговой ) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний путём создания территориальных экзаменационных комиссий на территории Амурской области в 2013 году"

Приложение к приказу министерства образования и науки Амурской области от 28.12.2013 №1587 "Положение о порядке проведения государственной (итоговой) оттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний путём создания территориальных экзаменационных комиссий в амурской области в 2013 году"

План-график ЕГЭ 2013

Приказ министерства образования и науки Амурской области от12.10.2012 № 1189 "Об утверждении состава председателей предметных комиссий"

Информация о месте регистрации лиц, желающих участвовать в сдаче единого государственного экзамена на территории Амурской области.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах единого государственного экзамена и выдачи свидетельств о результатах ЕГЭ на территории Амурской области в 2013 году.

Информация о сроках рассмотрения апелляций

Постановление главы Благовещенского раойна № 461 от 25.02.2013 "О закреплении за конкретными муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, определённых территорий благовещенского района в 2013-2014 учебном году.