Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Налоговая инспекция уведомляет Вас, что срок уплаты индивидуальными предпринимателями (адвокатами, медиаторами, нотариусами, занимающимися частной практикой, арбитражными управляющими, оценщиками, патентными поверенными, главами КФХ (за себя и членов КФХ) и иными лицами, занимающимися в установленном порядке частной практикой) страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в фиксированном размере за 2019 год (страховые взносы «за себя») приходится на 31.12.2019.
Фиксированный платеж за 2019 год составляет 36 238 рублей, в том числе:
- на ОПС - 29 354 рублей
- на ОМС – 6 884 рублей.
Периоды Вашей деятельности включаются в страховой стаж, необходимый для назначения пенсии, при условии фактической уплаты страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации.
В случае отсутствия уплаты страховых взносов по сроку уплаты 31.12.2019 налоговыми органами с 01.01.2020 будут начисляться пени на сумму образовавшейся задолженности.
Наличие непогашенного долга является основанием для обращения за его взысканием в службу судебных приставов, которые могут принять ограничительные мер (в том числе, приостановить операции на счетах должника в банке, арестовать его имущество, ограничить выезд должника за пределы Российской Федерации).