Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

10 октября Кадастровая палата по Амурской области проведет день открытых дверей и горячую линию

Кадастровая палата Амурской области в рамках Всероссийской недели консультаций, 10 октября с 10:00 до 12:00 проведет «День открытых дверей» по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 150, каб.204.

В день открытых дверей эксперты ответят на различные вопросы граждан:
- Как не стать жертвой мошенников?
- Как правильно выбрать квартиру?
- Как проверить понравившийся объект на обременения?
- Кто в России определяет кадастровую стоимость?
- Как получить сведения о кадастровой стоимости недвижимости?
- Какие характеристики влияют на размер кадастровой стоимости объектов недвижимости?
- Как оспорить кадастровую стоимость?

Также 10 октября будет работать «Горячая линия», которая пройдет с 14.00 до 16.00, заявители смогут получить консультации по вопросам в сфере оборота недвижимости и земельно-имущественных отношений.

На вопросы жителей Амурской области ответят: заместитель директора Кадастровой палаты по Амурской области - Силин Константин Сергеевич по телефону: 8 (4162) 44-10-10 (доб. 2004) и начальник отдела определения кадастровой стоимости - Нифантова Анжела Вадимовна по телефону: 8(4162) 44-10-10 (доб. 2247)