Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса

Администрация Благовещенского района с 19.09.2019 года объявляет конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства.

Заявки принимаются до 10.00 ч.  02 октября 2019 года

Порядок организации и проведения в 2019 году конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства утвержден распоряжением администрации Благовещенского района от 11.09.2019 года №250-р  «О проведении конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства».
Порядки предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства утверждены постановлениями администрации Благовещенского района от 07.08.2019 № 1035, №1036, №1037, №1038.

Документы размещены на официальном сайте администрации Благовещенского района https://www.blagraion.ru/node/3015. (раздел «Экономика», подраздел «предпринимательство».

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8(4162) 772-510, 772-580, 772-581 отдел экономики администрации Благовещенского района.  Адрес: г.Благовещенск, пер.Св.Иннокентия, 13 каб. 310.