Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Пограничное управление ФСБ России по /Амурской области информирует

Пограничное управление ФСБ России по /Амурской области информирует

По информации Пограничного управления ФСБ России по Амурской области, с 12.00 часов 12 августа 2019 года до 12.00 часов 15 августа 2019 года в районе 58 – 75 км реки Зея будут проводиться артиллерийские стрельбы. В указанное время в данном районе выезд на острова будет запрещен, пропуск судов и плавсредств по реке Зея будет производиться на месте.