Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Поздравление главы Благовещенского района с Днем России

Поздравление главы Благовещенского района с Днем России

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. Эта дата ознаменовала начало отсчета ее новой истории. С этого момента мы – россияне – отмечаем рождение новой России.
День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник напоминает нам о глубокой духовной связи, которая объединяет народы России, обращает нас к многовековой истории российской государственности.

Уважаемые жители Благовещенского района, примите искренние пожелания здоровья, оптимизма, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успешных славных дел во благо нашей малой родины и всей страны.
Глава Благовещенского района Е.А. Седых
Председатель районного Совета народных депутатов В.В. Ефимов