Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Благовещенский район ждет гостей на казачий праздник

Благовещенский район ждет гостей на казачий праздник

В субботу, 18 мая 2019 года, в Благовещенском районе пройдёт ежегодная, девятая по счету, казачья ярмарка. Гости праздника будут иметь возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию местных производителей и познакомиться с выступлениями творческих коллективов Благовещенского района и Амурской области. Также на ярмарке планируется организация катания на лошадях и работа батута.
Открытие ставшего традиционным мероприятия состоится в селе Грибском в 11 часов. Кроме разнообразной выпечки, шашлыков и прохладительных напитков посетителям предложат мясные деликатесы, мед, семенной материал, рассаду овощных и саженцы плодово-ягодных культур, живность, а также изделия мастеров декоративно – прикладного искусства.
Приглашаем всех желающих посетить казачью ярмарку!