Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Амурчан приглашают принять участие в тематическом приеме граждан

Амурчан приглашают принять участие в тематическом приеме граждан

22 мая в 14:00 состоится тематический прием граждан на тему «Вопросы исполнительного производства по взысканию алиментных платежей». Прием состоится в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Амурской области.
Предварительная запись по телефону 22-44-21 с 14:00 до 17:00 до 20 мая.
Тематический прием состоится по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина д. 135, каб. 102.
В приеме примет участие и. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области С. В. Засядько.
Фото: 33urista.ru