Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Уважаемые жители Благовещенского района!

Уважаемые жители Благовещенского района!

С 21 апреля по 20 мая 2019 года на территории Благовещенского района проводится экологический субботник и месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий поселений.

Если Вам дорого то место, где Вы родились и живете, где живут Ваши дети и внуки, не оставайтесь безучастными, примите участие в приведении в надлежащее состояние дворов, а так же общественных территорий, находящихся на территории поселений.
Администрация Благовещенского района уверена, что личный вклад каждого жителя района будет самым заметным и значительным.
Все кому не безразличны порядок, чистота и красота наших сёл, все, кому по силам работа во дворе, давайте вместе выйдем на уборку дворовых территорий с 21 апреля по 20 мая!
Управляющие компании и обслуживающие организации готовы предоставить, по заявкам собственников жилых помещений, необходимый для уборки инвентарь для уборки придомовых территорий.

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства администрации Благовещенского района