Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

С договором помогут в Кадастровой палате

С договором помогут в Кадастровой палате

Ключевой этап сделки с недвижимостью – это составление договора. От того, насколько правильно он будет составлен, зависит юридическая безопасность сделки. Не стоит считать, что составление договора – это формальность, которую выполнит любой человек, не прибегая к помощи юристов. Достаточно часто люди, составляя договор самостоятельно, допускают ошибки, влекущие порой существенное изменение сути сделки. А если речь идет о приобретении единственной недвижимости? Поэтому, консультация квалифицированных специалистов имеет особое значение, ведь от грамотности составления договора в любой сфере, включая имущественную, во многом будет зависеть дальнейшая судьба сделки.
С 2017 года Кадастровая Палата по Амурской области предоставляет консультационные услуги по подготовке договоров по имущественным сделкам в простой письменной форме (договора купли-продажи, дарения, мены, аренды и т.д.). Опытные специалисты помогают не только составить договор, но и консультируют по всем существенным пунктам этого сложного и ответственного вопроса.
Более подробную информацию о получении услуги можно узнать по телефону 8(4162) 44-10-10 (доб.2260, 2281), на электронном сервисе сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» (https://kadastr.ru/site/Activities/consult.htm) или обратится в офис Кадастровой палаты по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская д.144