Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Кадастровая палата по Амурской области приглашает на День открытых дверей

14 марта 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области проведет «День открытых дверей». В ходе мероприятия амурчане получат возможность задать вопросы специалистам и решить проблемные ситуации, узнать о порядке получения государственных услуг, в том числе в электронном виде, и многое другое.
«День открытых дверей» пройдет 14 марта с 9.00 до 12.00 по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 150 каб. 204.
В указанное время граждане смогут получить бесплатную консультацию у следующих специалистов учреждения:
Ганьшин Александр Вячеславович -  начальник Межрайонного отдела по г. Благовещенску и Благовещенскому району.
Кислова Юлия Геннадьевна - начальник отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных.
Мащенко Любовь Александровна – начальник отдела подготовки сведений.
Нифантова Анжела Вадимовна – начальник отдела определения кадастровой стоимости.