Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

В период с 10 по 20 февраля на территории Амурской области запланировано проведение профилактического меропрития "Пешеходный переход"

Госавтоинспекция Амурской области информирует
В период с 10 по 20 февраля 2019 на территории региона запланировано проведение профилактического мероприятия «Пешеходный переход»

За январь 2019 года на территории Амурской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 15 человек получили ранения различной степени тяжести. Основное количество наездов произошли по вине водителей транспортных средств.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения и предупреждения грубых нарушений Правил дорожного движения, связанных с непредставлением преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения в период с 10 по 20 февраля 2019 года на территории региона, пройдет профилактическое мероприятие «Пешеходный переход».