Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Прокуратура Благовещенского района информирует

Прокуратура Благовещенского района информирует

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ, 12 февраля 2019 года с 14.00 до 17.00 часов в прокуратуре Благовещенского района по адресу: г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 24, и.о. прокурора Благовещенского района Танченко Т.А. с участием председателя Совета предпринимателей Благовещенского района Соколовского Е. В. будет проведен прием индивидуальных предпринимателей, руководителей коммерческих организаций, крестьянско – фермерских хозяйств и иных представителей бизнес – сообщества.
Мероприятие организовано с целью оказания представителям бизнес – сообщества помощи по правовым вопросам и оперативного реагирования на нарушения их прав.

К сведению, в дальнейшем Всероссийский день приема предпринимателей будет проходить регулярно каждый первый вторник месяца.