Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Более 1000 человек за 2018 год обучили в рамках программы «Ты–предприниматель!»

Всего за полгода в регионе провели 21 обучающее бизнес-мероприятие. Их посетили суммарно по спискам 1036 человек. Обучающие семинары и лекции проводили как для школьников, так и молодых предпринимателей до 35 лет, которые уже имеют первый опыт в бизнесе.

«Мы пробовали разные форматы и поднимали разные темы. Например, на Битве маркетологов победила команда, где разница в возрасте между участниками была 20 лет. На мероприятии «Agile в боевых условиях» было мало людей, в основном программисты, а на конференцию «Новое поколение маркетинга» нам пришлось заказывать дополнительные стулья, чтобы вместить всех», - рассказал один из организаторов работы программы в регионе Роман Санжаревский.

Приамурье отличается от других регионов страны тем, что Программа реализуется командой Амурского Бизнес Фарватера. В нее входят представители Министерства экономического развития и внешних связей, Министерства образования, Центра поддержки предпринимательства и сами амурские предприниматели - как молодые, так и опытные.