Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Оформи журнал «Налоговая политика и практика» на выгодных условиях

Редакция журнала «Налоговая политика и практика» (учредитель - ФНС России) информирует о возможности оформления подписки на 2019 год по льготной цене (со скидкой 12%).

Журнал  «Налоговая политика и практика» является достоверным источником информации не только для налоговых органов, но и для налогоплательщиков. Это один из сервисов, с помощью которого ФНС России решает задачу создания наиболее комфортных условий для выполнения налогоплательщиками своих налоговых обязательств.

Подписчики получают подробные разъяснения о принятых и планирумых нововведениях, о том, как лучше действовать в тех или иных ситуациях, об особенностях исчисления и уплаты налогов, заполнения и уточнения налоговых деклараций, о совершенствовании электронного документооборота, применении онлайн-касс, проводимых экспериментах и др.

Контактная информация редакции:

8 (495) 416-3635;