Чигиринские КВНщики «отхохмили» на лауреатов

Чигиринские КВНщики «отхохмили» на лауреатов

Команда КВН Чигиринской школы «Мы нормальные» награждены дипломом лауреата 2 степени за участие в десятом юбилейном фестивале Амурской Региональной лиги КВН «Союз» среди команд Амурской области и Дальнего Востока, проходившем 7 ноября в областном культурном центре города Благовещенска. С 9 по 12 ноября команда «Мы нормальные» примут участие в областной оздоровительной смене «IX Фестиваль областной школьной лиги КВН», которая пройдёт на базе ГАУ ДОЛ «Колосок», во время которой команды примут участие в мастер-классах, пройдут подготовку к заключительному Гала-концерту Фестиваля. Заключительный Гала-концерт Фестиваля с лучшими номерами команд-участниц состоится 12 ноября 2018 года в 16:00 в концертном зале «Гранд Арена» ТРЦ «Острова».