В Благовещенском районе прошло очередное заседание КДН

В Благовещенском районе прошло очередное заседание КДН

01 ноября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Благовещенского района.
В результате рассмотрения дел на заседании комиссии к административной ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлечено 11 граждан, из них подвергнуты административному наказанию в виде штрафа 5 граждан на общую сумму 1800 рублей, 6 гражданин подвергнуты административному наказанию в виде предупреждения.