Благовещенский район - в тройке лидеров

Благовещенский район - в тройке лидеров

Согласно официальным данным, размещенным на портале Правительства Амурской области, по итогам изучения мнения населения об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и
муниципальных районов области составлен интегральный показатель оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления области. Опрос населения проводился с помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Оценка отражает среднеарифметические показатели удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания и качеством автомобильных дорог в муниципальных образованиях, а также коммунальными услугами.
В целом уровень удовлетворенности населения деятельностью руководителей органов местного самоуправления области составил 67%. Благовещенский район вошел в тройку лидеров среди муниципальных районов. Уровень удовлетворенности населения деятельностью руководителей района по итогам опроса составил 87%.