Поздравление главы Благовещенского района С.В. Адаменко с Днем народного единства!

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас с общенациональным праздником - Днем народного единства!

В современной России этот государственный праздник символизирует сплоченность граждан огромной страны независимо от национальности, вероисповедания, социального статуса, возраста. История не раз доказывала, что народ непобедим и силен тогда, когда вдохновлен и объединен любовью к своей Отчизне и желанием служить ей всеми силами. День народного единства напоминает каждому, что при всех отличиях мы - единый российский народ. Об этом нужно помнить всегда!

Желаем любви, милосердия друг к другу, понимания и согласия в семьях, успехов в больших и малых благородных делах во славу родного края и нашего Отечества!
Глава Благовещенского района С.В. Адаменко
Председатель районного Совета народных депутатов В.В. Ефимов