Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Экскурсия для воспитанников реабилитационного центра "Мечта" в здании Госавтоинспекции Амурской области

Занимательная экскурсия в здании Госавтоинспекции.

Сегодня 01.11.2018 года для воспитанников Благовещенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Мечта» инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения  проведена экскурсия в административном здании Госавтоинспекции Амурской области.

В назначенное время сотрудники встретили и провели ребят в актовый зал, в котором организовали детям занятия по изучению Правил дорожного движения. Воспитанники центра с азартом показывали свои знания Правил, за что получали памятные сувениры. По окончании лекции ребята закрепили свои знания решением тематических карточек - заданий. Также детям были продемонстрированы специальные средства, средства бронезащиты некоторые из предоставленных специальных средств воспитанники охотно примерили. В продолжение познавательного мероприятия сотрудники провели ребят в автомобильный парк, где они с удовольствием посидели за рулем патрульных автомобилей и остались под впечатлением от всего увиденного.

По окончанию мероприятия детям подарили сладкие подарки, а дети пообещали не нарушать правила дорожного движения.

Информацию предоставили сотрудники по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский»