В Амурской области определили лучшего инспектора государственного земельного надзора

В Управлении Росреестра по Амурской области прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. Конкурс приурочен к 20-летию образования в РФ системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Росреестра.
За звание лучшего государственного земельного инспектора Приамурья боролись 4 специалиста Управления. Конкурсанты продемонстрировали высокое знание нормативно-правовой документации, а также профессионализм в решениях практических задач.
26 октября организационный комитет подвел итоги конкурса и назвал имя победителя. Лучшим инспектором государственного земельного надзор в Амурской области признана Анастасия Саидова – главный специалист – эксперт отдела государственного земельного надзора. Второе место заняла специалист Свободненского межмуниципального отдела - Татьяна Шупилова, третье место занял специалист межмуниципального отдела по Завитинскому, Октябрьскому и Михайловскому районам - Михаил Доценко.