Сотрудник районного Центра культуры и спорта «пожурит» на этнофестивале

Сотрудник районного Центра культуры и спорта «пожурит» на этнофестивале

Вчера в Барнауле стартовал X Международный этнофорум "Сибирские беседы", участники которого представят своё творчество в вокальной и художественной номинации. Также пройдут мастер-классы по разным техникам росписи, плетения, научные конференции по обмену опытом создания условий для развития этнокультурной среды в организациях образования, культуры и социума, по подготовке и проведению мероприятий этнонаправленности, вечерки и многое другое . Для работы в составе жюри, а также для пополнения опыта на фестиваль отправилась методист Центра культуры и спорта Благовещенского района Дарья Фицкая.