Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Районных педагогов отметили ведомственными наградами

Районных педагогов отметили ведомственными наградами

За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд в администрации Благовещенского района прошло награждение ведомственными наградами Министерства образования и науки РФ работников сферы образования муниципального образования.
Так, почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ» было присвоено воспитателю детского сада «Радуга» села Марково Ольге Ивановне Выбрановской, воспитателю детского сада «Солнышко» села Грибского Галине Викторовне Нетребко и начальнику централизованной бухгалтерии образования Благовещенского района Светлане Михайловне Мосендз.
Обладателем почетной грамоты Министерства образования и науки РФ стала педагог – организатор Чигиринской школы Лариса Анатольевна Раздобреева, а почетной грамотой Министерства образования и науки Амурской области – учитель математики Чигиринской школы Наталья Сергеевна Ванюхина и учитель физкультуры Волковской школы Яна Сергеевна Какурникова. Поздравляем!