Поздравление главы Благовещенского района с с Днем учителя

Поздравление главы Благовещенского района с с Днем учителя

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель - это очень важный человек в жизни каждого из нас! Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.

Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребенка, и он наверняка ответит: хорошие учителя. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. Своей работой учитель закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.

В этот праздничный день хочется поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни – знания. Своим нелегким трудом вы делаете нас умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь.

Способных вам учеников, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких. Ну и самое главное, чего хочется пожелать, - это терпения.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России!

Глава Благовещенского района С.В. Адаменко
Председатель районного Совета народных депутатов В.В. Ефимов