Звезды «Амурской осени» устроят творческий вечер жителям Благовещенского района

Звезды «Амурской осени» устроят творческий вечер жителям Благовещенского района

13 сентября в 19 часов в Доме культуры села Грибское состоится творческая встреча актеров театра и кино в рамках фестиваля «Амурская осень». В этом году пообщаться с селянами и продемонстрировать свои таланты прибудут Юлия Такшина, Олег Харитонов и Вячеслав Гугиев
Юлия Такшина известна зрителям преимущественно по своей яркой роли в сериале «Не родись красивой». Сыграв в этом фильме главную отрицательную героиню Вику Клочкову, она моментально стала известна и популярна во всех уголках СНГ. Олег Харитонов получил зрительское признание за роль в сериале "Паутина", впервые вышедшего на экраны в 2007 году, после чего артист прочно вошел в число востребованных актеров телевидения.
Из последних ярких работ актера Вячеслава Гугиева стоит отметить его роли в таких фильмах и сериалах, как: «Генеральская внучка-2"; «Непридуманное убийство», «220 вольт любви», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Столица греха».
Приглашаем всех желающих. Вход свободный