Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Натальино отметило день рождения

Натальино отметило день рождения

5 августа 2018 года на территории культурно – досугового учреждения прошла праздничная театрализованная программа, посвященная дню рождения села Натальино.
Открыли мероприятие участники концертной бригады «Натальинки», чтобы затем передать слово для поздравления односельчан главе администрации И.В. Хлоповских и депутату Натальинского сельсовета А.Е. Барышко. В этот день теплым словам приветствий не было конца – так, свои порции внимания получили семейные пары, отметившие в текущем году круглые даты совместной жизни, юбиляры – старожилы села и даже самый маленький житель Натальина - месяц назад родившаяся евгения Шкель.
Гости из села Грибского привезли музыкальное поздравление и своими танцами и песнями от души порадовали натальинцев, которые, в свою очередь, не хотели отпускать задорных артистов со сцены.
Весь день работали торговые точки с горячей выпечкой, игрушками, сувенирами, горячим шашлычком, и для детей работал бесплатный батут. Затем первая часть праздника закончилась большим чаепитием с вкусностями, чтобы после сладкого застолья все желающие смогли с новыми силами поучаствовать в конкурсно – игровой программе и потанцевать на дискотетк. Финальным аккордом торжества стал красочный салют.