Власти Благовещенского района используют соцсети для прямого общения с жителями

Власти Благовещенского района используют соцсети для прямого общения с жителями

Имеющиеся официальные страницы во всех популярных социальных сетях давно стали не только ориентиром на открытость и доступность власти для населения Благовещенского района, но и площадкой для общения с людьми и оперативного реагирования на их вопросы и проблемы. Они всегда открыты для замечаний, предложений, обсуждений и комментариев. Так, 7 августа состоялась встреча главы Благовещенского района Сергея Адаменко с жителем села Сергеевки Николаем Киселевым, который адресовал через одну из соцсетей главе муниципального образования ряд вопросов, касающихся жизнедеятельности Сергеевского сельсовета и района в целом. В режиме онлайн были рассмотрены вопросы транспортной доступности, берегоукрепления, благоустройства имеющихся социальных объектов и установки банкомата в селе и озвучены пути их решения. "На сегодняшний день мы стараемся использовать все эффективные каналы связи с населением, потому что жители района должны быть уверены, что их слышат, и видеть реальные результаты деятельности районной администрации», - подчеркнул Сергей Адаменко.