Безнадзорные животные помещены в приют

Безнадзорные животные помещены в приют

В рамках исполнения Закона Амурской области от 11.10.2013 года №254-ОЗ "О регулировании численности безнадзорных животных на территории области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Амурской области по организации проведения мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных" и в рамках предоставленного межбюджетного трансферта на 2018 год, администрацией Благовещенского района осуществлен отлов 15 особей безнадзорных животных на территории района согласно Приказа 01-од от 09.01.2018г. управления ветеринарии и племенного животноводства Амурской области.

Отловленные безнадзорные животные содержатся в приюте, расположенном по адресу: п.Чигири, ул. Кедровая 22. Дополнительная информация по т. +7 (4162) 22-16-04.