Фермер из Благовещенского района получил грант

Фермер из Благовещенского района получил грант

Завершились конкурсные мероприятия по отбору в 2018 году крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и предоставления поддержки начинающим фермерам.
Среди победителей – 4 семейные животноводческие фермы и 17 начинающих фермеров. 29 июня 2018 года заместитель министра по экономике, финансам и инвестициям А.А.Таран вручил главам КФХ сертификаты о предоставлении грантов и поздравил победителей и пожелал успехов в труд. В списке счастливчиков - житель села Натальино Благовещенского района, индивидуальный предприниматель, глава КФХ Анатолий Евгеньевич Барышко. На выделенные средства грантополучатель планирует приобрести оборудование и технику для молочного животноводства, а также комплект по переработке животноводческой продукции.
Фото: regnum.ru