Автоклуб проехал по селам

Автоклуб проехал по селам

28 июня состоялся выезд Автоклуба в сёла Егорьевка, Новинка и Контон-Коммуна с развлекательно-игровой программой «В гости к Лешему», которую подготовили и провели студенты Амурского областного Колледжа культуры, находящиеся на практике в МАУК «Центр культуры и спорта Благовещенского района». Вместе с Лешим и Кикиморой ребята танцевали, разгадывали головоломки и с удовольствием играли в подвижные игры, соревнуясь между собой. Ребята получили заряд позитива, навеселились и наигрались вдоволь. На прощание Леший угостил всех ребят сладкими призами.