В Благовещенском районе состоится традиционная казачья ярмарка

В Благовещенском районе состоится традиционная казачья ярмарка

20 мая 2018 года в 11.00 часов в селе Грибском Благовещенского района начнет работу ежегодная, восьмая по счету, традиционная казачья ярмарка. Гостям праздника будет предложена разнообразная фермерская сельхозпродукция - молочные и мясные продукты, мед. рассада овощных, ягодных и цветочных культур, саженцы деревьев, кустарников и плодово – ягодных культур. Также желающие смогут приобрести домашние заготовки и живность – кроликов и птицу. Запланированы выступления творческих коллективов Благовещенского района, а также проведение игровой программы для детей и катание на лошадях. Приглашаем всех на наш праздник! Добро пожаловать!