Представители районного образования примут участие в ярмарке вакансий

Масштабное мероприятие, под названием «Профессиональный рост», задачами которого являются организация встречи работодателей и выпускников с проведением презентаций предприятий - работодателей и проведение консультаций по вопросам трудоустройства, пройдет 17 апреля 2018 года на базе Благовещенского государственного педагогического университета. Представители Благовещенского района будут вести переговоры с выпускниками ВУЗа на предмет профессиональной деятельности в школах муниципального образования после окончания высшего учебного заведения.