Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» предупреждает о возможных перерывах вещания

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (ОТРПЦ)информирует жителей Благовещенска, Белогорска, Шимановска, Зеи, Сковородино, Тынды, Прогрессаи ближайших к ним населенных пунктов,о перерывах вещания телевизионных и радиоканалов 15-го, 16-го и 18апреля. Это связано с запланированной квартальной профилактикой оборудования. В этот период будут последовательно отключатся аналоговые и цифровые передатчики для контроля их работы.
Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» приносит свои извинения за возможные неудобства.