Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Вниманию жителей Благовещенского района!

В рамках выполнения Перечня поручений по итогам совещания Президента Российской Федерации с членами Правительства РФ 28 июля 2017 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее Корпорация МСП), Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) и Федеральным Союзом сельскохозяйственных потребительских кооперативов разработан Алгоритм (пошаговая инструкция) использования сельскохозяйственными кооперативами мер поддержки при открытии и расширении своей деятельности (далее инструкция).
В целях информирования крестьянских (фермерских) хозяйств, сельского населения и других заинтересованных лиц о мерах поддержки кооперации данную инструкцию можно найти на сайте министерства сельского хозяйства области http://agroamur.ru в разделе АО “Корпорация МСП».